Image Map

вторник, 14 декабря 2010 г.

Теги 5-12....




С опаданием показываю вам мои теги, совершенно нет времени ни на что, занимаюсь ребенком, Святослав требует к себе повышенного внимания, к рабочему столу не подпускает, у него сразу появляется масса просьб и куча дел, которые невозможно сделать без мамы...Зато он с большим удовольствием рассматривал сегодня готовые теги, и даже выбрал себе один, сказал, что он самый красивый....
Смотрим далее....

Тег №5 - Штампа Дедушки у меня не было, поэтому пришлось воспользоваться картинкой, цифры вырезала из акварельной бумаги и воспользовалась эмбоссингом, чтобы придать циферкам тот же эффект что и у Тима....
Мой
Оригинал
Тег№6 - С этим тегом было много проблем, елочки у меня не вырезались, но зато нарисовались, правда темноваты получились, на фотографии довольно бледненько выглядит, в жизни тег поярче.
Мой
Оригинал




















Тег №7 - Тут была проблема с тиснением под дерево, вышла из этой ситуации применив в работе бумагу, если не ошибаюсь ручной работы (Лимон, спасибо тебе за нее), цветочек слепила из остатков каких-то старых цветов, причем это были мои первые "скрап" материалы, потом я его покрыла лаком и засыпала "сахаром", буковки  распечатала, наклеила их на книжный листок и вырезала, подвесочки собираются из моего старенького браслетика браслета.

Мой
Оригинал



















Тег № 8 - Вместо маски Тимовсой снова была самодельная распечатанная и вырезанная, домики - чипборд, их тоже покрывала "сахаром".
Мой

Оригинал
 Тег №9 - Вот этот тег и понравился сыну, мне он тоже нравится...буковки опять распечатаны и вырезаны, скажу вам не легкая это работа вырезать буквы размером 1 см, потом я их покрыла лаком и они немножечко оживились, а в остальном все просто.

Мой
Оригинал




















Тег №10 - Мой снеговик смотрит в другую сторону, навырезалась я с тегами вдоволь, пленки подобной у меня не было, поэтому без нее...

Мой
Оригинал




















Тег№ 11 - Вырезанная елочка, рамочка самодельная покрытая золотым эмбоссингом.
Мой
Оригинал




















Тег №12 -   Елочное украшение делала по так же как и Тим, уголок опять же покрыт золотой пудрой для эмбоссинга, шишка снятая с елки, две было бы перебором, поэтому одна большая.

Мой
Оригинал




















Мне понравилось, тяжело было угнаться, но главное дойти до финиша, я доползла с опаданием, главное то, что получила огромное удовольствие от работы с МК Тима Хольца. Единсвенное огорчает то, что фотографии получились неудачные, отчего то голубоватый оттенок на них, буду разбираться со своей мыльницей, хотя я поменяла место фотографирования своих работ, может там свет не так падает, в общем я не спец, но надеюсь разобраться...
P.S.Девочки, не забывайте меня, я скоро вернусь и уже с новыми силами в бой, пока к сожалению мне это не удается....всех люблю...Хорошего предпраздничного всем настроения!!!!


17 комментариев:

  1. Анют, они здоровские!:) Ты молодец!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. хорошенькие))некоторые прям один в один)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,теги очень красивые,молодец что закончила,это самое главное!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сплошное великолепие!!! Хоть и с опозданием,но ты сделала! А вот я даже не попыталсь угнаться!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам большущее!! Как приятно окунуться опять в мир скрап-творчества, почитать блоги, сколько же я пропустила!!!...наслаждаюсь...

    ОтветитьУдалить
  6. какая-то сумасшедшая прямо у вас гонка с этими тэгами получилась)))Но ты молодец,до финиша продержалась,тэги красивые!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень все хорошие, даже не знаю какой больше понравился! Мне тоже дети не давали столько скрапом заниматься, даже сама удивляюсь как смогла закончить марафон, зато такой опыт колоссальный!

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, наичудеснейшие теги вышли)) Жаль у меня не было совсем времени присоединиться к такому марофону.

    P.S. Заходи ко мне в бложек выбирать АТСку http://valentinochka.blogspot.com/2010/12/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  9. Ещё забыла написать! Я твою АТСку давно получила, огромнейшее тебе спасибо она такая красивая)) И за подарочки отдельное спасибо))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо Валь, рада, что понравилось то что было в конвертике...АТСку выбрала, они все просто замечательные!!

    ОтветитьУдалить
  11. Анют, ты молодец! каждый тег с душой и красиво сделан!

    ОтветитьУдалить
  12. Ань, я с восхищением слежу за теми кто участвует! у тебя очень красивые получились тэги! супер!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ого, столько красоты тут у тебя!!! А я чуть всё не пропустила! Ань, шикарные теги! Столько ты всего сделала, просто потрясающе! Я про такой проект и не слышала, но зная твою любовь к Тиму, понятно, что ты его не могла пропустить. Такая кропотливая работа, но результат того стоит, реально у тебя всё получилось близко к оригиналу! Рада, что бумажка тебе пригодилась, я знала, что ты её используешь, как надо! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  14. Нина, спасибо!! Ленкин, ты как всегда мой главный "похвалитель"!!!А теги сестренка на работу утащила, у них говорит теперь там красивооо!!!

    ОтветитьУдалить