Image Map

пятница, 1 апреля 2011 г.

1 апреля и палитра от Studioscrap!!!

    В Studioscrap стартовало новое задание с замечательной палитрой:


     Страничка сложилась быстро, давно хотела заскрапить эту фотографию, подобных фотографий у меня совсем мало, от того что Святослав был до 2-х лет достаточно тихим и спокойным, особо никуда не лазил и не шкодничал, сейчас все его "делишки" я просто не успеваю фотографировать, сначала до меня доходит что все таки произошло, а уже потом сломя голову начинаю все убирать (обычно это - разбитые горшки от цветов, упавший камод, включеный на кухне или в ванной кран, причем обязательно должна быть заглушка, иначе не интересно, про бои без правил с папой я рассказывать не буду), я всегда боялась, что мой ребенок всегда будет таким тихим и неприметным, сейчас боюсь, что бы он не натворил чего похуже разбитого горшка.


 
Юный помощник решил помочь маме помыть полы, рассыпав по квартире стиральный порошок, после уборки мы вдвоем очень долго чихали. Наши полы блестели...но не долго!

В работе использовала: бумагу из набора "Яблочный спас", капли росы, фоном странички является бумага K&C, различные обрезки бумажек, цветы "Ягоды падуба", акриловую краску красного и белого цвета.




5 комментариев:

  1. классно то как сейчас все выглядит, представляю твое состояние во время проишествия:)) и красочки легли как здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. гы) классная страничка! мы тоже помагать любим и все знаем)

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка классная! Краски- супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Отпад!.)у меня тоже помощник растет.)Каляки малки красками очень в тему.)

    ОтветитьУдалить