Image Map

суббота, 18 февраля 2012 г.

Есть что показать...

Начну пожалуй с панно, делала его в подарок для маленькой девочки Лизы и ее семьи, знаю, что как Лизе так и ее родителям панно понравилось, Лизавете было интересно рассматривать панно, так умилительно она трогала пальчиками каждую детальку...
Я почти 2,5 месяца отсутствовала в мире скрапа, мне было довольно сложно вообще подойти к бумажкам и ко всем составляющим скрапбукинга, чтобы сделать ту работу, которая бы порадовала как меня, так и владельцев панно, поэтому за основу было взято панно Елизаветы, я так по тихому все это дело слифтила. За что хочу сказать Лизе большое спасибо, без ее панно совершенно бы не справилась, мое вдохновение было не просто на нуле, оно было просто убито напрочь как психологической так и физической усталостью, а вот Лизина работа меня можно сказать "разбудила".




А еще, был сделан альбом для маленького мальчика, к сожалению фотографии ужасные, фотографировала очень быстро, даже помню что в шапке и в перчатках, очень хотелось сделать фотки, так как осенью много было сделано работ, которые так и не сфотографировала, а они мне очень нравятся.



Разворот 1
 Кармашки-открывашки))
 Разворот 2
 Разворот 3
 Разворот 4
 Разворот 5 - сюда пыталась разместить как можно больше фотографий, альбом делался как подарок на Новый Год, малышу к тому времени было всего 3 месяца, поэтому моей задачей было сделать хоть одни разворот с наибольшим количеством пустых мест для фотографий, у меня их получилось 11.


 Ну и детальки...



До скорой встречи, всем хорошего настроения)))

10 комментариев:

  1. Анют, рада, что ты вернулась! Панно просто весеннее. А альбом нежный и чудесный))

    ОтветитьУдалить
  2. альбом красивущий!!!!! и панно-рамка-коллаж - прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. с возвращением! панно чудесное)) очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом такая нежнючка! Классный. СИльно понравился!
    Панно тоже классное!

    ОтветитьУдалить
  5. С возвращением!) очень понравился альбомчик!)

    ОтветитьУдалить
  6. Боже сколько красоты, все очень классное

    ОтветитьУдалить
  7. Анна, прекрасные работы - прям аж вдохновляет) Такое классное цветовое решение у панно...
    Альбом - так вообще класс. Вроде все просто, но ничего лишнего и не отвлекает внимание от фото))

    ОтветитьУдалить
  8. Панно просто волшебное) Спасибо за вдохновение!!!)))) Тоже задалась такой идеей. Поэтому интересно, не выцветут ли фото, ведь панно, как я поняла не под стеклом???

    ОтветитьУдалить