Image Map

среда, 26 декабря 2012 г.

Не скраповое....Попытка № 2.

Попытку номер один даже не буду показывать, ужас сплошной. А вот вторую покажу, белее менее приличная штукенция получилась, но нужно еще попрактиковаться...не знаю как назвать то, что получилось - сумочка, косметичка, у меня служит в качестве хранения ниток и иголок. 
Очень захотелось немного отвлечься от скрапа, купила корейский, а может и японский (не знаю в общем) журнал по пошиву замечательных сумочек и косметичек. Теперь развлекаюсь, боюсь всю ткань угробить, с первого раза не всегда получается, я не очень дружу с выкройками, и многих тонкостей просто напросто не знаю. Тут тоже куча недочетов, где-то не ровно, где-то выпирает, но в целом показать можно.
Тут видно, что тесьму по серединке пришила вверх ногами, а еще не очень ровный верх, и фермуар пришит не так как нужно, много складок, но я ЭТО сшила сама, а шить я не очень то люблю, не не правльно - не умею, это все с 5-го класса идет. Кому интересно расскажу: на уроке ТРУДа, шили фартук, и мне мама дала красивую ткань, но она была шелковая, а в школе были просто ужасные швейные машинки, я никогда не забуду как я мучилась, с тех пор желание что-либо шить напрочь отпало. Правда был кролик, даже два, но сколько нервов они мне стоили знаю только я. А тут просто решила отвлечься от бумажек,  от процесса работы над сумочкой получила кучу положительных эмоций. Так что принимайте...
Кармашек внутренний...
Иногда буду показывать вот такие вещички...на сумочке конечно же не остановилась, чуть позже покажу. До скорой встречи!

10 комментариев:

  1. какая прелесть!!!я вот тоже все мечтаю в эту степь отойти))правда хочу кошелечек сделать..все руки не дойдут))

    ОтветитьУдалить
  2. Осень даже милая и аккуратная, по фото не видео никаких косяков

    ОтветитьУдалить
  3. Красота какая!!! И главное очень полезная штукенция! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчата, я её видела в живую)) Она безупречна)) Анюта ещё как умеет шить)) Она прелестная))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, мне очень и очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая милая штучка!! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить