Image Map

четверг, 20 декабря 2012 г.

А мы делали теги. А еще парочка анонсов на мастер-классы...

Во вторник я проводила в студии Ля-Стиль мастер-класс по новогодним тегам. Собралась дружная и теплая компания, девочки очень увлеченно делали свои теги. Каждый тежик получился ярким, красивым и праздничным. Мне понравилось работать в дружеской атмосфере, надеюсь и вам тоже!!! Полностью отчет можно посмотреть в блоге. И пару фоток, покажу я)))
Вот такая красота у нас получилась, остальное в блоге.

И очень скоро в будет еще пара мастер-классов в Ля-Стиль, мне понравилось там работать, уютно, чисто, и вообще приятная атмосфера)))Поэтому далее анонсы:
23 декабря "Новогодний мини-альбом"
 Начало занятия: 11:00 Стоимость: 1650 руб.


Если вы хотите удивить необычным подарком своих друзей или родственников, тогда мы предлагаем вам сделать мини-альбом размером 10х21см. В ходе мастер-класса вы сами создадите фон для будущих страничек альбома при помощи штампов, поработаете с красивой новогодней бумагой, фотографии в последующем можно приклеить самим (в альбоме получится 9 мест для фото).  Основой для страничек альбома является плотный картон, что очень практично, а самое главное такой альбом можно не только хранить в шкафу, его можно поставить на комод или на полочку в виде рамочки для фотографий, такой подарок будет радовать глаз не только в новогодние праздники но и последующие годы будет рассказывать чудесную «Новогоднюю историю» вашей семьи.

25 декабря "Новогодние открытки+конвертики"
Начало занятия: 18 часов
Стоимость: 690 руб.

В преддверии Нового Года, наступает горячая пора подготовки к Новогодним праздникам. Столько всего нужно успеть – придумать угощение, украсить дом, купить подарки родственникам и друзьям. Чтобы немного отвлечься 25 декабря в вечернее время студия Ля-Стиль приглашает вас на 2-х часовой мастер-класс - «Новогодние мини-открытки». В ходе мастер-класса вы сделаете 3 новогодние мини-открытки и к ним конвертики из крафт бумаги. Вы уйдете с хорошим настроением, и с красивым дополнением к вашим Новогодним подаркам.


На любой понравившийся вам мастер-класс можно записаться уже сейчас.
Запись ведется только по электронной почте info@la-stile.ru
Пожалуйста, укажите в теме письма: "Дату МК", а в теле письма ваши фамилию, имя и контактный телефон. Если вам не ответили в течение суток – позвоните нам, пожалуйста.

1 комментарий: