Image Map

пятница, 1 февраля 2013 г.

Самый-самый...

Всем здравствуйте! Я снова с очень интересным заданием "Багаж" от StudioScrapbooking
Условия задания:Сделать любую работу используя весь БАГАЖ!
Картинка - ассоциация (мысли связанные с мальчиками и мужчинами под девизом САМЫЙ,  или вдохновение палитрой, или можно использовать саму картинку.
Скетч - работа должна быть сделана обязательно по скетчу. Как видите он универсальный, и отлично подойдет для открыток, страничек или блокнотов.
Классика - работа делается в этом стиле. Обратите внимание, классическим стиль открытки, это не "фристайл", не "шебби", не "чисто и просто" и не "винтаж". Скорее это открытка сделанная в Американском стиле, который последнее время больше называют классикой.
Металл - обязательно надо использовать в своей работе. Это могут быть заклепки, подвески, скрепки и что то еще.
Звезды - так же обязательно надо использовать в своей работе. Они могут быть на бумаге, из бумаги или любого материалы. Возможно это будет чипборд, а может стразы.
У меня получилась открытка на которую меня вдохновил мой сыночек, в последнее время он очень старается  читать, а самое главное то, что ему процесс чтения становиться интересен, раньше чтение нам давалось с боем. 


Про старательного мальчика.
А еще он повсюду ходит с мыльницей (теперь это его личный фотик) и фотографирует все самое для него интересное, покажу пару кадров.
Папин Лексус, коллекционная машинка, которую Святослав с большой осторожностью достает с полочки, фоткает, может немного поиграть и кладет на место "чтобы папа не заметил".
 А это видимо решил запечатлеть какую-то странную постройку из Лего, говорит, что это его ДОМ, то что желтое непонятной конструкции...
 А тут он помогает маме, у нас была "большая фотосессия", я фотографировала работы, которые скопились в последнее время. Страничку немного засветили, завтра покажу подробнее.

Вот как-то так сегодня)))
Всем отличного настроения, скоро увидимся!!!

4 комментария:

  1. Какая классная открыточка, все очень здорово продуманно))
    Машинка крутая)) А дом кстати очень понятной конструкции, большой, просторный, без лишнего ненужного хлама. Всё ок))
    Помощник растет в фотографировании, будущий фотограф не иначе))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой он уже большой стал!!! Так вырос! Пупсик! И на заднем плане пупсик на фотке мне тоже очень нравится ))))) А что у тебя за приспособление такое интересное для фоткания страничек? Что-то новенькое?
    Чуть не забыла о главном, открытка просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Валюш спасибо!!!
    Лимон, это приспособление из Икеи для кулечков. Я его приспособила, чтобы странички фотографировать, удобно однако ж)))

    ОтветитьУдалить
  4. Точно, для кулечков! Ну ты выдумщица, однако )

    ОтветитьУдалить