Image Map

суббота, 14 сентября 2013 г.

Забыла показать....

Что-то совсем у меня вылетело из головы ДР нашего Святослава. Я к нему готовились в сжатые сроки, так как мы прилетели с отпуска и потом у нас была незапланированная поездка с ребенком к моей тете, которая отняла у нас 2 недели, поэтому у нас до дня Х оставалась всего неделя, а еще нужно было кучу дел переделать после долгого отсутствия дома.  Итак, началось все с закупки атрибутики в интренет-магазине "Веселая затея", тематика была обговорена у нас за долго до дня рождения - это ДР в стиле Angry Birds, я знала что покупать. Правда не все шло так как хотелось бы, половина из того что было нужно в магазине отсутствовала, но мы выкрутились. Далее у меня встал вопрос, где распечатать стикеры и все прилагающиеся "бумажки", до салона ехать далеко, дорого и нет времени, напрягла сестер и нашего папу, в итоге из трех человек с задачей справились аж 2-е, т.е. у меня было 2 набора для декорирования. Один остался как запасной. Помимо декора я придумала кучу конкурсов со сценарием, к сожалению все наши друзья на момент празднования ДР отдыхали, кто-то заболел, поэтому Святослав отмечал свой День рождения с другом и кучей детей-взрослых, которые с огромным удовольствием принимали участие в конкурсах,  бабушки и дедушки выбрали хорошие места для просмотра наших игр и тихонечко снимали видео)))К сожалению процесс конкурсов никто не фотографировал, фотик был мой, никто не хотел фоткать  все хотели играть, а я была за "аниматора", благо осталась куча видеоматериала, с которым можно работать))) Что-то я заговорилась совсем....покажу  фотографии...
Сзади фон подкачал конечно, ну что поделаешь, мне нужно было дерево, чтобы повесить "мишуру".



Капкейки собственного производства. Я не разрешала ничего трогать пока не отфотографирую сие "добро", народ не правильно понял и не притрагивался к сладкому столу пока не получили нагоняй)))

 Вертушки и пакетики с попкорном.

 В бутылочках домашний лимонад, тоже моего производства)

Вот такой вот опыт подготовки ко Дню Варенья ребенка, обговариваем уже следующий год и думаю начать подготовку намного раньше, эта мне запомниться на долго.
Пока все и до скорой встречи)))

11 комментариев:

  1. Аня, здорово то как) и красиво и весело

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасбо , Наташ...было и правда весело, всем понравилось)))

      Удалить
  2. Ух ты, какой праздник получился! Мама просто умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! Я тоже своим делаю такие праздники) Мне нравится и подготовка, и проведение и их счастливые лица))

    ОтветитьУдалить