Image Map

вторник, 18 декабря 2012 г.

Страничка летняя...

Всем здравствуйте!! Я сегодня со страничкой, не смотря на то, что на улице  -20, страничка у меня совсем летняя, про двух "друганов" - Святослава и Даниила. В последний раз страничку делала очень давно, с этой возилась как в первый раз, поэтому все немного криво-косо. А еще спасибо скетчу блога "Сохраняя лучшее", поэтому участвую в задании, а вообще в последнее время с трудом находятся скетчи с которыми хочется работать.


А еще покажу открытку, в работе применила старую коллекцию BoBunny, завалялось пара кусочков, нравятся в последнее время оттенки сиреневого, фиолетового...

До скорого, поехала на свой мастер-класс)))

9 комментариев:

  1. Здоровско!
    Все красивое и стильное, Анютик:)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка!!! открыточка тоже чудесная! Да, согласна с тобой, скетчей все меньше и меньше... или похожи друг на друга...

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, потрясная страница! столько наслоения! чудо! клеишь на момент?
    открітка такая мистическая немного, за счет цвета)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки!! Свет, клею на глосси, без него как без рук))

    ОтветитьУдалить
  5. глосси может идти килограммами)

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, твоя страничка (как и другие твои странички и альбомы) очень красивая, замечательная, веселая, жизненная, яркая, многодетальная! Не понимаю, почему тебя не выбрали в топ-лучших!

    ОтветитьУдалить
  7. Свет, я так редко скраплю, что пока глосси у меня не быстро уходит))
    Zeneva, thank you)))
    Мария, спасибо большое за оценку, мне правда очень приятно, в топе тоже очень хорошие работы, которые заслуживают своего места)

    ОтветитьУдалить