Image Map

понедельник, 24 декабря 2012 г.

Девочки SOS..

У меня "потеря потерь", сегодня обнаружила что полетел внешний жесткий диск на 160 гигов инфы, 100 из которых - это фотографии. Я просто не знаю что делать и с чего начать, компьютер его видит, но не открывает, может кто-то сталкивался с такой проблемой, кому можно обратиться за помощью, просто жалко до слез все фотографии, это больше 6 лет истории. В общем Аня в ужасе, слезно просит о помощи, хоть какую-нибудь информацию, может хоть частично удастся восстановить!!!

7 комментариев:

  1. Анют, тебе надо обращаться в фирму, к компьюторщикам. Они приезжают домой и все делают, самостоятельно не получится.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня,для начала надо сделать проверку ошибок. В свойствах диска в закладке "сервис" с включенной галочкой "исправлять ошибки" (так сказал муж-программист"):)

    ОтветитьУдалить
  3. Ань, наверное так и сделаю, потому как сама я с ним не разберусь.
    Людмила, спасибо большое, но он говорил, что невозможно исправить ошибку, а сейчас вообще не отвечает.

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, не делай ничего сейчас сама- еще хуже можешь сделать. к компьютерщикам и правда нужно!

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, если что знаю хорошую контору по починке. Через друга, сама свой старый комп собираюсь туда нести на ремонт) Звони если что. С жестким можно все решить.

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, у меня та же проблема накануне Нового года случилась, только полетел диск Д на ноуте, его комп видит, но не открывает. Тоже думаю обращаться в службу. Если ты уже обращалась, напиши, пожалуйста, куда, сколько такие услуги стоят. Спасибо большое

    ОтветитьУдалить
  7. Я пока никуда не обращалась, собираю потихонечку архив у сестренок, у них больше половины есть, если все не соберу буду обращаться к компьютерщикам)

    ОтветитьУдалить